Капитальный ремонт административного, нежилого здания, расположенного по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина, 17 стр. 1. Ремонт кровли. 2 этап
Начальная цена1 420 977,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 209,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 048,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300017026000037
ИКЗ
263700800676970080100100550014391243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7008006769 - 700801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с., Гагарина ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с., Гагарина ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
здание Администрации Кожевниковского района, расположенное по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина, 17 стр. 1. (кровля)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нестеров Валерий Владимирович, 8-38244-22577, otdel.gkh70@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт административного, нежилого здания, расположенного по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина, 17, стр.1. Ремонт кровли. 2 этап. 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 420 977,14 ₽ | 1 420 977,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ