Приобретение автомобильного прицепа "Крепыш 2,5 плюс" или эквивалент
Начальная цена139 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 985 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300017026000039
ИКЗ
263700800676970080100100570012920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7008006769 - 700801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с., Гагарина ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с., Гагарина ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Юшта Виталий Владимирович, 8-38244-22464, kozhevcx@kozhevnikovo.gov70.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прицеп 29.20.23.110 Прицепы (полуприцепы) к легковым и грузовым автомобилям, мотоциклам, мотороллерам и квадрициклам | 1 Штука | 139 700 ₽ | 139 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ