Кадастровые работы по образованию и постановке на кадастровый учет двух земельных участков по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Астраханцево, ул. 2-ая Лесная, земельный участок 22 и 20а

Запрос котировок в электронной форме № 0165300017026000043 опубликован 14.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 263700800676970080100100450017112244
Начальная цена23 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300017026000043
ИКЗ
263700800676970080100100450017112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7008006769 - 700801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с., Гагарина ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с., Гагарина ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
земельные участки, расположенные по адресу: Томская область, Кожевниковский район, д. Астраханцево, ул. 2-ая Лесная, земельный участок 22, ул. 2-ая Лесная, земельный участок 20 а.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Киселев Дмитрий Геннадьевич, 8-38244-21786, kogzem@tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Погонный метр23 000 ₽23 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы