Поставка и установка автономных дымовых пожарных извещателей в местах проживания многодетных семей, семей находящихся в трудной жизненной ситуации, в социально опасном положении на территории Кожевниковского района
Начальная цена231 747,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300017026000045
ИКЗ
263700800676970080100100590012630244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7008006769 - 700801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с., Гагарина ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с., Гагарина ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Кожевниковского района (согласно приложению к описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Веридов Валентин Валерьевич, 8-38244-21953, go_chs@kozhevnikovo.gov70.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и установка автономных дымовых пожарных извещателей в местах проживания многодетных семей, семей находящихся в трудной жизненной ситуации, в социально опасном положении на территории Кожевниковского района 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 39 Штука | 5 942,25 ₽ | 231 747,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ