Оказание образовательных услуг по программе обучения "Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим"
Начальная цена8 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300017026000046
ИКЗ
263700800676970080100100600018542244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7008006769 - 700801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с., Гагарина ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с., Гагарина ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Форма обучения: определяется совместно образовательным учреждением и Заказчиком (с частичным отрывом от производства, с применением дистанционных образовательных технологий).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Акулова Елена Геннадьевна, 8-38244-22568, otdel_ekonomiki@kozhevnikovo.gov70.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по программе обучения "Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ