Поставка фронтального погрузчика
Начальная цена7 066 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 353 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300017126000001
ИКЗ
263702201440170220100100040012892244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:16
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7022014401 - 702201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636767, Томская обл, Александровский р-н, Октябрьский п., Лесная ул, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 636767, Томская обл, Александровский р-н, Октябрьский п., Лесная ул, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Толстова Галина Владимировна, 7-38255-24618, alsokt@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузчик ковшовый 28.92.2 Машины прочие для перемещения, грейдерных работ, планирования, скреперных работ, выемки, трамбовки, уплотнения или добычи, самоходные, для грунта, минералов или руд (включ... | 1 Штука | - | 7 066 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера