Поставка фронтального погрузчика по типу UMG WL30 (или эквивалент)
Начальная цена6 440 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 322 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300018026000013
ИКЗ
263700100013370220100100600012892414
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:25
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
7001000133 - 702201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636760, Томская обл, Александровский р-н, Александровское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 636760, Томская обл, Александровский р-н, Александровское с., Ленина ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ковалева Оксана Геннадьевна, 7-38255-24886, alszak@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузчик ковшовый 28.92.2 Машины прочие для перемещения, грейдерных работ, планирования, скреперных работ, выемки, трамбовки, уплотнения или добычи, самоходные, для грунта, минералов или руд (включ... | 1 Штука | 6 440 000 ₽ | 6 440 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ