Приобретение благоустроенного жилого помещения для предоставления его на основании договора социального найма гражданам, страдающим тяжелыми формами хронических заболеваний, указанных в перечне, установленном уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти

Электронный аукцион № 0165300019126000011 опубликован 07.08.2026, 19:21 в ЕИС ИКЗ 263701404433970140100100230016810412
Начальная цена9 190 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 900 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 91 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300019126000011
ИКЗ
263701404433970140100100230016810412
Площадка
Публикация
07.08.2026, 19:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 19:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОНАЛЬНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
7014044339 - 701401001
Почтовый адрес
634507, Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, ул. Совхозная, 10
Местонахождение
634507, Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, ул. Совхозная, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
в границах населенного пункта муниципального образования «Зональненское сельское поселение».
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Коновалова Евгения Анатольевна, 7-3822-923140, finance@admzsp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение благоустроенного жилого помещения для предоставления его на основании договора социального найма гражданам, страдающим тяжелыми формами хронических заболеваний, указанных в перечне, установленном уполномоче...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука9 190 000 ₽9 190 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы