Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по адресу: Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, мкр. Радужный
Начальная цена2 092 487,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 924,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению (Обоснование НМЦК).docxПриложение 4 к извещению (Проект муниципального контракта).docxЗаключение (положительное).pdfЛокальный сметный расчет (смета) № 02-01-01.pdfПриложение 1 извещению (Техническое задание).docxДефектная ведомость.pdfПриложение 3 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки).docxПриложение 5 к извещению (Обеспечение заявки).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300019126000012
ИКЗ
263701404433970140100100240014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОНАЛЬНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7014044339 - 701401001
Почтовый адрес
634507, Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, ул. Совхозная, 10
Местонахождение
634507, Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, ул. Совхозная, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Коновалова Евгения Анатольевна, 7-3822-923140, finance@admzsp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по адресу: Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, мкр. Радужный 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 092 487,12 ₽ | 2 092 487,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ