Санитарная вырубка аварийных деревьев на территории мест захоронения муниципального образования Зональненское сельское поселение Томского муниципального района Томской области в д. Позднеево
Начальная цена1 413 154,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 131,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 657,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению (Обоснование НМЦК).docxПриложение 4 к извещению (Проект контракта).docДефектная ведомость.pdfПриложение 1 к извещению (Описание объекта закупки).docxЛокальный сметный расчет (смета) № ЛС-02-01-01.pdfПриложение 3 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки).docxПриложение 5 к извещению (Обеспечение заявки).docxОбеспечение исполнения контракта, обеспечение гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300019126000013
ИКЗ
263701404433970140100100220014312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОНАЛЬНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7014044339 - 701401001
Почтовый адрес
634507, Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, ул. Совхозная, 10
Местонахождение
634507, Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, ул. Совхозная, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
территория мест захоронения
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Коновалова Евгения Анатольевна, 7-3822-923140, finance@admzsp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санитарная вырубка аварийных деревьев на территории мест захоронения муниципального образования Зональненское сельское поселение Томского муниципального района Томской области в д. Позднеево 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 1 413 154,24 ₽ | 1 413 154,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ