Выполнение работ по обустройству автомобильной дороги в микрорайоне "Ромашка" муниципального образования Зональненское сельское поселение Томского муниципального района Томской области (1 очередь)
Начальная цена1 870 707,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 707,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению (Обоснование НМЦК).docxПриложение 4 к извещению (Проект муниципального контракта).docxДефектная ведомость.pdfЛокальный сметный расчет (смета) № 02-01-01.pdfПриложение 1 извещению (Техническое задание).docxПриложение 3 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки).docxПриложение 5 к извещению (Обеспечение заявки).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300019126000014
ИКЗ
263701404433970140100100250014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОНАЛЬНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7014044339 - 701401001
Почтовый адрес
634507, Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, ул. Совхозная, 10
Местонахождение
634507, Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, ул. Совхозная, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Коновалова Евгения Анатольевна, 7-3822-923140, finance@admzsp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству автомобильной дороги в микрорайоне "Ромашка" муниципального образования Зональненское сельское поселение Томского муниципального района Томской области (1 очередь) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 870 707,34 ₽ | 1 870 707,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ