Выполнение работ по ликвидации места несанкционированного складирования отходов на территории муниципального образования «Зональненское сельское поселение» Томского муниципального района Томской области с земельного участка с кадастровым номером 70:14:0312004:3954
Начальная цена999 998,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 999,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению (Обоснование НМЦК).docxПриложение 4 к извещению (Проект контракта).docxЛокальный сметный расчет (смета) №02-01-01.pdfДефектная ведомость.pdfЗаключение (положительное).pdfПриложение 1 к извещению (Описание объекта закупк.docxПриложение 3 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки).docxОбеспечение исполнения контракта, обеспечение гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300019126000015
ИКЗ
263701404433970140100100210013821244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОНАЛЬНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7014044339 - 701401001
Почтовый адрес
634507, Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, ул. Совхозная, 10
Местонахождение
634507, Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, ул. Совхозная, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок с кадастровым номером 70:14:0312004:3954
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Коновалова Евгения Анатольевна, 7-3822-923140, finance@admzsp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации места несанкционированного складирования отходов на территории муниципального образования «Зональненское сельское поселение» Томского муниципального района Томской области с земельного уча... 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | 1 Условная единица | 999 998,46 ₽ | 999 998,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ