поставка бумаги туалетной
Начальная цена162 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 276 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165500000526000002
ИКЗ
262701749104670170100100410011722244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017491046 - 701701001
Почтовый адрес
634050, г. Томск, пл. Ленина, д. 6
Местонахождение
634050, 634050, г. Томск, пл. Ленина, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город Томск, г Томск, ул. Алтайская, д. 48, 3 этаж
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гончарова Юлия Сергеевна, 7-3822-709031-5751, gutselenkoyus@dgr.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 4 000 Штука | 40,69 ₽ | 162 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ