Поставка светильников светодиодных

Электронный аукцион № 0166100000126000024 опубликован 20.08.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 261710703520071070100100560012740244
Начальная цена48 327,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 416,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166100000126000024
ИКЗ
261710703520071070100100560012740244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ТУЛАСТАТ

ИНН-КПП
7107035200 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, ЗД. 53А
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, ЗД. 53А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Краюшкин Игорь Анатольевич, 7-4872-311214, 71@rosstat.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
12 Штука2 016 ₽24 192 ₽
2
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
12 Штука2 011,33 ₽24 135,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы