Поставка туалетной бумаги
Начальная цена15 372 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 768,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166100000126000025
ИКЗ
261710703520071070100100540011722244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТУЛАСТАТ
ИНН-КПП
7107035200 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, ЗД. 53А
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, ЗД. 53А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Краюшкин Игорь Анатольевич, 7-4872-311214, 71@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 600 Штука | 25,62 ₽ | 15 372 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ