Выполнение работ по замене участков водопровода и изоляция трубопроводов в подвальном помещении
Начальная цена266 186,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 309,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 4- ПКПриложение № 1-ТЗПриложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюДефектный акт на замену участков водопровода и изоляция трубопроводовСмета на замену участков водопровода и изоляция трубопроводов
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166100000126000026
ИКЗ
261710703520071070100100570014322244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТУЛАСТАТ
ИНН-КПП
7107035200 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, ЗД. 53А
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, ЗД. 53А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Краюшкин Игорь Анатольевич, 7-4872-311214, 71@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 266 186,27 ₽ | 266 186,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ