Выполнение работ по текущему ремонту части кровли и водосточной системы здания, расположенного по адресу: Тульская область, г. Тула, ул. Сойфера д. 20а
Начальная цена7 112 501,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 125,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 355 625,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 711 250,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1_Обоснование НМЦКПриложение 2_Проект контрактаПриложение 3_Описание объекта закупкиПриложение 4_Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнениюПриложение 5_г. Тула, ул. Сойфера д. 20а Дефектная ведомость по сметеПриложение 6_Смета г. Тула, ул. Сойфера д. 20а Дефектная ведомость по сметеИзвещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166100000226000029
ИКЗ
261710651206571060100100480014391244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7106512065 - 710601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Сойфера ул, Д. 20А
Местонахождение
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Сойфера ул, Д. 20А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Акулов Павел Олегович, 7-4872-301541, akulov_po@r71.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту части кровли и водосточной системы здания, расположенного по адресу: Тульская область, г. Тула, ул. Сойфера д. 20а 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 112 501,67 ₽ | 7 112 501,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера