Выполнение работ по текущему ремонту части кровли и водосточной системы здания, расположенного по адресу: Тульская область, г. Тула, ул. Сойфера д. 20а

Электронный аукцион № 0166100000226000030 опубликован 01.09.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 261710651206571060100100480024391244
Начальная цена7 112 501,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 125,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 355 625,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 711 250,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166100000226000030
ИКЗ
261710651206571060100100480024391244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7106512065 - 710601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Сойфера ул, Д. 20А
Местонахождение
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Сойфера ул, Д. 20А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Акулов Павел Олегович, 7-4872-301541, akulov_po@r71.rosreestr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту части кровли и водосточной системы здания, расположенного по адресу: Тульская область, г. Тула, ул. Сойфера д. 20а
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 112 501,67 ₽7 112 501,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ