поставка, монтаж, пуско-наладочные работы системы комплексного охранного телевидения
Начальная цена7 155 099,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 551 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 146 529,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 715 509,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166100000726000016
ИКЗ
261710708613071070100100270390000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7107086130 - 710701001
Почтовый адрес
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. ТУРГЕНЕВСКАЯ, Д. 66
Местонахождение
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. ТУРГЕНЕВСКАЯ, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошечкина Елена Игорьевна, 7-4872-268263-1116, ufns7100@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 565 000 ₽ | 565 000 ₽ |
| 2 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 798 000 ₽ | 798 000 ₽ |
| 3 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 3 Штука | 526 136,67 ₽ | 1 578 410,01 ₽ |
| 4 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 111 003,33 ₽ | 111 003,33 ₽ |
| 5 | Видеосервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 1 705 700 ₽ | 1 705 700 ₽ |
| 6 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 22 Штука | 98 043,33 ₽ | 2 156 953,26 ₽ |
| 7 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 2 Штука | 120 016,67 ₽ | 240 033,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ