Оказание услуг по расширению неисключительных (пользовательских) прав на бухгалтерское программное обеспечение «Парус-Бюджет 8 SE» отн. к сфере ИКТ

Запрос котировок в электронной форме № 0166100000826000018 опубликован 24.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 261710709092371070100100400016201242
Начальная цена45 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166100000826000018
ИКЗ
261710709092371070100100400016201242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ДВАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ИНН-КПП
7107090923 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300000, Тульская обл, Тула г, Староникитская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 300000, Тульская обл, Тула г, Староникитская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерченко Павел Михайлович, 7-4872-702444, info@20aas.arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по расширению неисключительных (пользовательских) прав на бухгалтерское программное обеспечение «Парус-Бюджет 8 SE» отн. к сфере ИКТ
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица45 600 ₽45 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы