Военизированная охрана здания Двадцатого арбитражного апелляционного суда
Начальная цена584 042,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 202,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166100000826000019
ИКЗ
261710709092371070100100410018424244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДВАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
7107090923 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300000, Тульская обл, Тула г, Староникитская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 300000, Тульская обл, Тула г, Староникитская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Ерченко Павел Михайлович, 7-4872-702444, info@20aas.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по военизированной охране здания Двадцатого арбитражного апелляционного суда 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 097 Час | 532,4 ₽ | 584 042,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ