Оказание услуг по лицензионному обслуживанию ранее установленного программного продукта "Контур.Экстерн"
Начальная цена43 099,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 155 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166100001126000071
ИКЗ
261710704196571070100100040016203242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7107041965 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300000, Тульская обл, Тула г, Менделеевская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 300000, Тульская обл, Тула г, Менделеевская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента в Тульской области: г. Тула, ул. Менделеевская, д. 3
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Точилова Татьяна Анатольевна, 7-4872-311472, tender.71ud0000@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по лицензионному обслуживанию ранее установленного программного продукта "Контур.Экстерн" 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 43 099,99 ₽ | 43 099,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ