Поставка кабелей для ВКС для районных (межрайонных, городского) судов Тульской области и г. Тулы
Начальная цена340 299 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 014,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 17 014,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166100001126000072
ИКЗ
261710704196571070100100700012732244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7107041965 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300000, Тульская обл, Тула г, Менделеевская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 300000, Тульская обл, Тула г, Менделеевская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента в Тульской области: г. Тула, ул. Менделеевская, д. 3
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Легатюк Игорь Николаевич, 7-4872-312498, tender.71ud0000@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 79 Штука | 3 913 ₽ | 309 127 ₽ |
| 2 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 10 Штука | 1 199 ₽ | 11 990 ₽ |
| 3 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 69 Штука | 278 ₽ | 19 182 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ