Поставка крепёжных материалов для районных (межрайонных, городского) судов Тульской области и г. Тулы
Начальная цена42 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 105 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 105 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166100001126000074
ИКЗ
261710704196571070100100680012594244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7107041965 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300000, Тульская обл, Тула г, Менделеевская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 300000, Тульская обл, Тула г, Менделеевская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента в Тульской области: г. Тула, ул. Менделеевская, д. 3
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Легатюк Игорь Николаевич, 7-4872-312498, tender.71ud0000@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 800 Штука | 17 ₽ | 13 600 ₽ |
| 2 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 800 Штука | 0,8 ₽ | 640 ₽ |
| 3 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 1 600 Штука | 1,3 ₽ | 2 080 ₽ |
| 4 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 1 500 Штука | 2,8 ₽ | 4 200 ₽ |
| 5 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 1 200 Штука | 0,6 ₽ | 720 ₽ |
| 6 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 1 430 Штука | 2 ₽ | 2 860 ₽ |
| 7 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 1 500 Штука | 12 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ