Поставка канцелярских принадлежностей (нитки швейные синтетические) для районных (межрайонных, городского) судов Тульской области и г. Тулы, Тульского гарнизонного военного суда

Электронный аукцион № 0166100001126000075 опубликован 05.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 261710704196571070100100710011310244
Начальная цена202 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 104 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 020,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166100001126000075
ИКЗ
261710704196571070100100710011310244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УСД В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7107041965 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300000, Тульская обл, Тула г, Менделеевская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 300000, Тульская обл, Тула г, Менделеевская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Районные (межрайонные, городской) суды Тульской области и г. Тулы, Тульский гарнизонный военный суд
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Никитина Светлана Витальевна, 7-4872-312354, tender.71ud0000@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нитки швейные синтетические
13.10.85.110 Нитки швейные синтетические
1 000 Штука202,08 ₽202 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы