Поставка стационарных арочных металлодетекторов для районных (межрайонных) судов Тульской области и г. Тулы
Начальная цена1 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166100001126000076
ИКЗ
261710704196571070100100560032630244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7107041965 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300000, Тульская обл, Тула г, Менделеевская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 300000, Тульская обл, Тула г, Менделеевская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Богородицкий межрайонный суд Тульской области (постоянное судебное присутствие в р.п. Куркино) 2. Богородицкий межрайонный суд Тульской области (постоянное судебное присутствие в р.п. Волово) 3. Ефремовский межрайонный суд Тульской области (постоянное судебное присутствие в р.п. Архангельское) 4. Новомосковский районный суд Тульской области 5. Одоевский межрайонный суд Тульской области (постоянное судебное присутствие в р.п. Арсеньнво) 6. Суворовский межрайонный суд Тульской области 7. Пролетарский районный суд г. Тулы
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Орлов Сергей Викторович, 7-4872-312313, tender.71ud0000@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлодетектор 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 250 000 ₽ | 1 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ