Поставка картриджей для принтеров, МФУ и копировально-множительных аппаратов в районные (городской, межрайонные) суды г. Тулы и Тульской области, Тульский гарнизонный военный суд и Управление Судебного департамента в Тульской области

Электронный аукцион № 0166100001126000077 опубликован 06.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 261710704196571070100100720012620242
Начальная цена726 441 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 322,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 264,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166100001126000077
ИКЗ
261710704196571070100100720012620242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УСД В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7107041965 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300000, Тульская обл, Тула г, Менделеевская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 300000, Тульская обл, Тула г, Менделеевская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Районные (межрайонные, городской) суды Тульской области и г. Тулы, Тульский гарнизонный военный суд и Управление Судебного департамента в Тульской области. Адреса доставки указаны в Техническом задании
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Голомидов Денис Борисович, 7-4872-252458, tender.71ud0000@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Драм-картридж Oki B411/B412/B401 44574302/44574307 (25k) (Ресурс печати при 5% заполнении страницы формата А4 - не менее 25000 страниц в соответствии с ISO/IEC 19752) Оригинальный или совместимый
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
190 Штука2 223 ₽422 370 ₽
2
Драм-картридж Brother HL-L5000 DR3400 (50k) (Ресурс печати при 5% заполнении страницы формата А4 - не менее 50000 страниц в соответствии с ISO/IEC 19752) Оригинальный или совместимый
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
103 Штука927 ₽95 481 ₽
3
Драм-юнит DL-5120 для Pantum BP5100DN/BP5100DW, 30К (Ресурс печати при 5% заполнении страницы формата А4 - не менее 30000 страниц в соответствии с ISO/IEC 19752) Оригинальный или совместимый
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
170 Штука1 227 ₽208 590 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы