Оказание услуг по поставке периодических печатных изданий (газет и журналов) в районные (межрайонные, городской) суды Тульской области и г. Тулы, Тульский гарнизонный военный суд, квалификационную коллегию судей Тульской области, Управление Судебного департамента в Тульской области на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена216 145,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 807,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166100001126000079
ИКЗ
261710704196571070100100600035310244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7107041965 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300000, Тульская обл, Тула г, Менделеевская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 300000, Тульская обл, Тула г, Менделеевская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Симошина Мария Сергеевна, 7-4872-252455, tender.71ud0000@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Красное знамя (с официальными документами. Венёвский район) 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 22 Штука | 18,42 ₽ | 405,24 ₽ |
| 2 | Арсеньевские вести 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 22 Штука | 17,75 ₽ | 390,5 ₽ |
| 3 | Вестник высшей квалификационной коллегии,журн. 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 62 Штука | 682,3 ₽ | 42 302,6 ₽ |
| 4 | Донская газета 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 22 Штука | 19,45 ₽ | 427,9 ₽ |
| 5 | Заря (с официальными документами. Чернский район) 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 22 Штука | 13,88 ₽ | 305,36 ₽ |
| 6 | Богородицкие вести 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 22 Штука | 16,22 ₽ | 356,84 ₽ |
| 7 | Вперед (Куркинский район) 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 22 Штука | 17,14 ₽ | 377,08 ₽ |
| 8 | Красная звезда 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 108 Штука | 58,05 ₽ | 6 269,4 ₽ |
| 9 | Наследие (Дубенский район) 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 22 Штука | 16,45 ₽ | 361,9 ₽ |
| 10 | Право в вооруженных силах – военно – правовое обозрение, журн. 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 5 Штука | 1 058,02 ₽ | 5 290,1 ₽ |
| 11 | Знамя (с официальными документами. Узловский район) 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 22 Штука | 20,57 ₽ | 452,54 ₽ |
| 12 | Щекинский вестник 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 22 Штука | 20,62 ₽ | 453,64 ₽ |
| 13 | Наша жизнь (Тёпло-Огарёвский район) 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 22 Штука | 17,15 ₽ | 377,3 ₽ |
| 14 | Ясногорье (с официальными документами) 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 22 Штука | 15,03 ₽ | 330,66 ₽ |
| 15 | Аргументы и факты 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 44 Штука | 72,51 ₽ | 3 190,44 ₽ |
| 16 | Слобода 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 22 Штука | 50,01 ₽ | 1 100,22 ₽ |
| 17 | Новая жизнь (Одоевский район) 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 22 Штука | 16,21 ₽ | 356,62 ₽ |
| 18 | Городская газета Тула 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 179 Штука | 23,89 ₽ | 4 276,31 ₽ |
| 19 | Плавская новь 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 22 Штука | 15,76 ₽ | 346,72 ₽ |
| 20 | Заря (с официальными документами Ефремов) 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 22 Штука | 18,76 ₽ | 412,72 ₽ |
| 21 | Российская газета (включая «Российская газета – Неделя») 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 262 Штука | 25,13 ₽ | 6 584,06 ₽ |
| 22 | Новомосковская правда 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 22 Штука | 19,68 ₽ | 432,96 ₽ |
| 23 | Белевская правда 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 22 Штука | 19,89 ₽ | 437,58 ₽ |
| 24 | Алексинские вести (с официальными документами) 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 22 Штука | 19,73 ₽ | 434,06 ₽ |
| 25 | Российская Газета 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 3 275 Штука | 25,29 ₽ | 82 824,75 ₽ |
| 26 | Тульские известия (с официальными изданиями) по средам 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 697 Штука | 38,8 ₽ | 27 043,6 ₽ |
| 27 | Комсомольская Правда в Туле (ежедневная газета для индивидуальных подписчиков) 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 43 Штука | 28,24 ₽ | 1 214,32 ₽ |
| 28 | Время и люди (Воловский район) 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 22 Штука | 18,55 ₽ | 408,1 ₽ |
| 29 | Сельская новь (Каменский район) 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 22 Штука | 15,51 ₽ | 341,22 ₽ |
| 30 | Заокский вестник 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 22 Штука | 16,97 ₽ | 373,34 ₽ |
| 31 | Районные будни (с официальными документами. Кимовский район) 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 22 Штука | 20,87 ₽ | 459,14 ₽ |
| 32 | Справочник кадровика 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 5 Штука | 5 053,46 ₽ | 25 267,3 ₽ |
| 33 | Тульский Молодой Коммунар (пятничный выпуск) 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 22 Штука | 74,98 ₽ | 1 649,56 ₽ |
| 34 | Маяк (Киреевский район) 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 22 Штука | 20,62 ₽ | 453,64 ₽ |
| 35 | Светлый путь (Суворовский район) 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 22 Штука | 19,91 ₽ | 438,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ