Поставка оптических носителей данных (DVD-дисков) для районных (межрайонных, городского) судов Тульской области и г. Тулы, Тульского гарнизонного военного суда
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166100001126000081
ИКЗ
261710704196571070100100270022680244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7107041965 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300000, Тульская обл, Тула г, Менделеевская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 300000, Тульская обл, Тула г, Менделеевская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента в Тульской области. Адрес: г. Тула, ул. Менделеевская, д. 3
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Голомидов Денис Борисович, 7-4872-252458, tender@cdtula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 20 000 Штука | 35 ₽ | 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ