Поставка кабеля электрического для подключения систем видеоконференцсвязи для районных (межрайонных, городского) судов Тульской области и г. Тулы

Электронный аукцион № 0166100001126000082 опубликован 19.08.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 261710704196571070100100740012732244
Начальная цена299 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 980 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 14 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166100001126000082
ИКЗ
261710704196571070100100740012732244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УСД В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7107041965 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300000, Тульская обл, Тула г, Менделеевская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 300000, Тульская обл, Тула г, Менделеевская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тула, ул. Менделеевская, д. 3
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Легатюк Игорь Николаевич, 7-4872-312498, tender.71ud0000@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
3 500 Метр85,6 ₽299 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы