Поставка материалов для подключения систем видеоконференцсвязи в районных (межрайонных, городском) судах Тульской области и г. Тулы
Начальная цена34 207 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 710,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 710,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166100001126000083
ИКЗ
261710704196571070100100750012733244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7107041965 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300000, Тульская обл, Тула г, Менделеевская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 300000, Тульская обл, Тула г, Менделеевская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тула, ул. Менделеевская, д. 3
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Легатюк Игорь Николаевич, 7-4872-312498, tender.71ud0000@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 79 Штука | 58 ₽ | 4 582 ₽ |
| 2 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 79 Штука | 271 ₽ | 21 409 ₽ |
| 3 | Вилка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 158 Штука | 52 ₽ | 8 216 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ