Поставка источников бесперебойного питания для районных (межрайонных, городского) судов Тульской области и г. Тулы, Тульского гарнизонного военного суда, Управления Судебного департамента в Тульской области

Электронный аукцион № 0166100001126000085 опубликован 27.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 261710704196571070100100640012620242
Начальная цена2 040 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 102 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166100001126000085
ИКЗ
261710704196571070100100640012620242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УСД В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7107041965 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300000, Тульская обл, Тула г, Менделеевская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 300000, Тульская обл, Тула г, Менделеевская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Районные (межрайонные, городской) суды тульской области и г. Тулы, Тульский гарнизонный военный суд, Управление Судебного департамента в Тульской области. Адреса доставки указаны в Техническом задании
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Голомидов Денис Борисович, 7-4872-252458, tender.71ud0000@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
25 Штука81 600 ₽2 040 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ