Оказание услуг по обслуживанию программного обеспечения автоматизации финансово-хозяйственной деятельности «1С:Предприятие»
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166100003626000033
ИКЗ
261710703609871070100100040016203242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
7107036098 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селищев Владимир Витальевич, 7-4872-361701, oblsud.tula@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению компьютерных систем 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 15 Час | 1 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 2 | Услуги по сопровождению компьютерных систем 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 15 Час | 1 500 ₽ | 22 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ