Оказание услуг по санаторно-курортному лечению действующих судей и членов их семей путем предоставления путевок на санаторно-курортное лечение

Электронный аукцион № 0166100004326000042 опубликован 29.07.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 261710702617071060100100670528690244
Начальная цена602 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166100004326000042
ИКЗ
261710702617071060100100670528690244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7107026170 - 710601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Красноармейский пр-кт, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Красноармейский пр-кт, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лосева Ольга, 7-4872-250359, a68.oloseva@ARBITR.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 Условная единица602 000 ₽602 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы