Военизированная охрана
Начальная цена715 991,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 599,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166100004326000043
ИКЗ
261710702617071060100100270498424244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7107026170 - 710601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Красноармейский пр-кт, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Красноармейский пр-кт, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лосева Ольга Вячеславовна, 7-4872-250359, a68.oloseva@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по военизированной охране здания суда 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 660 Час | 431,32 ₽ | 715 991,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ