Комплекс работ по обеспечению аттестации и контролю эффективности защиты объектов информатизации в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
Начальная цена430 810 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 081 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166100004626000014
ИКЗ
261710702770671070100100000107490211
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7107027706 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
УФСИН России по Тульской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горюнова Александра Юрьевна, 7-4872-326970, ogz@71.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение аттестации (переаттестации) объектов информатизации (выделенных помещений), предназначенных для обработки речевой информации ограниченного распространения (государственная тайна) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Единица | 430 810 ₽ | 430 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ