Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для УФСИН и учреждений УФСИН России по Тульской области
Начальная цена501 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 110 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166100004626000015
ИКЗ
261710702770671070100100230010000242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7107027706 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуги - по месту нахождения Исполнителя. Прием и доставка картриджей осуществляется Исполнителем по адресу: 300012, г. Тула, ул. М.Тореза, д.11.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Требухин Петр Николаевич, 7-4872-326979, ogz@71.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | **Замена фото-барабана картриджа Canon i-SENSYS LBP7100Cn для Canon 731Y 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 620,33 ₽ | 620,33 ₽ |
| 2 | **Замена чипа картриджа Canon i-SENSYS LBP7100Cn для Canon 731Y 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 155,33 ₽ | 155,33 ₽ |
| 3 | **Замена чипа (при его наличии в данной модели) картриджа КТ240 для Катюша М240 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 4 | *Техническое обслуживание (профилактические работы и заполнение тонером) картриджа 109R для Xerox Phaser 3121 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 620,33 ₽ | 620,33 ₽ |
| 5 | **Замена фото-барабана картриджа 109R для Xerox Phaser 3121 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 620,33 ₽ | 620,33 ₽ |
| 6 | **Замена вала PCR (ролик предварительного заряда) картриджа 109R для Xerox Phaser 3121 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 1 033,67 ₽ | 1 033,67 ₽ |
| 7 | **Замена ракеля (при его наличии в данной модели) картриджа 109R для Xerox Phaser 3121 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 417 ₽ | 417 ₽ |
| 8 | *Техническое обслуживание (профилактические работы и заполнение тонером) картриджа 108R для Xerox Phaser 3160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 657 ₽ | 657 ₽ |
| 9 | **Замена фото-барабана картриджа 108R для Xerox Phaser 3160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 723,67 ₽ | 723,67 ₽ |
| 10 | **Замена ракеля (при его наличии в данной модели) картриджа 108R для Xerox Phaser 3160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 465,33 ₽ | 465,33 ₽ |
| 11 | **Замена чипа (при его наличии в данной модели) картриджа 108R для Xerox Phaser 3160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 240,33 ₽ | 240,33 ₽ |
| 12 | *Техническое обслуживание (профилактические работы и заполнение тонером) картриджа 106R для Xerox WorkCentre 3210 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 982 ₽ | 982 ₽ |
| 13 | **Замена фото-барабана картриджа 106R для Xerox WorkCentre 3210 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 672 ₽ | 672 ₽ |
| 14 | **Замена чипа (при его наличии в данной модели) картриджа 106R для Xerox WorkCentre 3210 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 240,33 ₽ | 240,33 ₽ |
| 15 | *Техническое обслуживание (профилактические работы и заполнение тонером) картриджа 013R00621 для Xerox WorkCentre PE220 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 620,33 ₽ | 620,33 ₽ |
| 16 | **Замена фото-барабана картриджа 013R00621 для Xerox WorkCentre PE220 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 620,33 ₽ | 620,33 ₽ |
| 17 | **Замена вала PCR (ролик предварительного заряда) картриджа 013R00621 для Xerox WorkCentre PE220 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 1 240,33 ₽ | 1 240,33 ₽ |
| 18 | **Замена ракеля (при его наличии в данной модели) картриджа 013R00621 для Xerox WorkCentre PE220 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 413,67 ₽ | 413,67 ₽ |
| 19 | *Техническое обслуживание (профилактические работы и заполнение тонером) картриджа MLT-D205(S,L) для Samsung ML3710D 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 1 137 ₽ | 1 137 ₽ |
| 20 | **Замена фото-барабана картриджа MLT-D205(S,L) для Samsung ML3710D 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 620,33 ₽ | 620,33 ₽ |
| 21 | **Замена вала PCR (ролик предварительного заряда) картриджа MLT-D205(S,L) для Samsung ML3710D 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 587 ₽ | 587 ₽ |
| 22 | **Замена ракеля (при его наличии в данной модели) картриджа MLT-D205(S,L) для Samsung ML3710D 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 207 ₽ | 207 ₽ |
| 23 | **Замена чипа (при его наличии в данной модели) картриджа MLT-D205(S,L) для Samsung ML3710D 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 207 ₽ | 207 ₽ |
| 24 | *Техническое обслуживание (профилактические работы и заполнение тонером) картриджа MLT-D209(S,L) для Samsung SCX-4824FN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 1 137 ₽ | 1 137 ₽ |
| 25 | **Замена фото-барабана картриджа MLT-D209(S,L) для Samsung SCX-4824FN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 672 ₽ | 672 ₽ |
| 26 | **Замена ракеля (при его наличии в данной модели) картриджа MLT-D209(S,L) для Samsung SCX-4824FN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 413,67 ₽ | 413,67 ₽ |
| 27 | **Замена чипа (при его наличии в данной модели) картриджа MLT-D209(S,L) для Samsung SCX-4824FN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 240,33 ₽ | 240,33 ₽ |
| 28 | *Техническое обслуживание (профилактические работы и заполнение тонером) картриджа SCX для Samsung SCX-4100 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 620,33 ₽ | 620,33 ₽ |
| 29 | **Замена фото-барабана картриджа SCX для Samsung SCX-4100 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 620,33 ₽ | 620,33 ₽ |
| 30 | **Замена вала PCR (ролик предварительного заряда) картриджа SCX для Samsung SCX-4100 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 813,67 ₽ | 813,67 ₽ |
| 31 | **Замена ракеля (при его наличии в данной модели) картриджа SCX для Samsung SCX-4100 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 413,67 ₽ | 413,67 ₽ |
| 32 | *Техническое обслуживание (профилактические работы и заполнение тонером) картриджа MLT-D105(S,L) для Samsung ML2580N 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 725,33 ₽ | 725,33 ₽ |
| 33 | **Замена фото-барабана картриджа MLT-D105(S,L) для Samsung ML2580N 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 723,67 ₽ | 723,67 ₽ |
| 34 | **Замена вала PCR (ролик предварительного заряда) картриджа MLT-D105(S,L) для Samsung ML2580N 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 587 ₽ | 587 ₽ |
| 35 | **Замена ракеля (при его наличии в данной модели) картриджа MLT-D105(S,L) для Samsung ML2580N 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 468,67 ₽ | 468,67 ₽ |
| 36 | **Замена чипа (при его наличии в данной модели) картриджа MLT-D105(S,L) для Samsung ML2580N 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 240,33 ₽ | 240,33 ₽ |
| 37 | *Техническое обслуживание (профилактические работы и заполнение тонером) картриджа ML-2010, MLT-D119S для Samsung ML2015 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 517 ₽ | 517 ₽ |
| 38 | **Замена фото-барабана картриджа ML-2010, MLT-D119S для Samsung ML2015 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 620,33 ₽ | 620,33 ₽ |
| 39 | **Замена вала PCR (ролик предварительного заряда) картриджа ML-2010, MLT-D119S для Samsung ML2015 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 1 240,33 ₽ | 1 240,33 ₽ |
| 40 | **Замена ракеля (при его наличии в данной модели) картриджа ML-2010, MLT-D119S для Samsung ML2015 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 413,67 ₽ | 413,67 ₽ |
| 41 | *Техническое обслуживание (профилактические работы и заполнение тонером) картриджа MLT-D115(L,S) для Samsung Xpress M2870FD 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 777 ₽ | 777 ₽ |
| 42 | **Замена фото-барабана картриджа MLT-D115(L,S) для Samsung Xpress M2870FD 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 672 ₽ | 672 ₽ |
| 43 | **Замена чипа (при его наличии в данной модели) картриджа MLT-D115(L,S) для Samsung Xpress M2870FD 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 240,33 ₽ | 240,33 ₽ |
| 44 | *Техническое обслуживание (профилактические работы и заполнение тонером) картриджа SCX-D4200A для Samsung SCX-4200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 620,33 ₽ | 620,33 ₽ |
| 45 | **Замена фото-барабана картриджа SCX-D4200A для Samsung SCX-4200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 620,33 ₽ | 620,33 ₽ |
| 46 | **Замена вала PCR (ролик предварительного заряда) картриджа SCX-D4200A для Samsung SCX-4200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 813,67 ₽ | 813,67 ₽ |
| 47 | **Замена ракеля (при его наличии в данной модели) картриджа SCX-D4200A для Samsung SCX-4200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 413,67 ₽ | 413,67 ₽ |
| 48 | *Техническое обслуживание (профилактические работы и заполнение тонером) картриджа MLT-D109S для Samsung SCX-4300 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 760,33 ₽ | 760,33 ₽ |
| 49 | **Замена фото-барабана картриджа MLT-D109S для Samsung SCX-4300 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 620,33 ₽ | 620,33 ₽ |
| 50 | **Замена вала PCR (ролик предварительного заряда) картриджа MLT-D109S для Samsung SCX-4300 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 813,67 ₽ | 813,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ