Услуги по обучению требованиям охраны труда и экологической безопасности
Начальная цена42 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166100004626000016
ИКЗ
261710702770671070100100290018542244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7107027706 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сальников Ярослав Викторович, 7-4872-329766, ogz@71.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональная переподготовка специалиста по охране труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 9 Человек | 1 200 ₽ | 10 800 ₽ |
| 3 | Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 2 500 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ