Приобретение моноблоков
Начальная цена3 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166100005326000065
ИКЗ
261710100640371040100100650012620242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 19:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7101006403 - 710401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300025, Тульская обл, Тула г, 9 Мая ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 300025, Тульская обл, Тула г, 9 Мая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кочанов Юрий Дмитриевич, 7-4872-335547, mtoto2014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 50 Штука | 72 000 ₽ | 3 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ