Капитальный ремонт административного здания, расположенного по адресу: г. Орел, ул. Комсомольская, дом 33, находящегося в оперативном управлении Приокского межрегионального управления Росприроднадзора. Этап № III

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0166100006726000011 опубликован 22.07.2026, 21:47 в ЕИС ИКЗ 261710708499071070100100050034399243
Начальная цена2 842 795,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 213,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 284 279,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0166100006726000011
ИКЗ
261710708499071070100100050034399243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 21:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 21:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ПРИОКСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА

ИНН-КПП
7107084990 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, улица Свободы, 38
Местонахождение
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Свободы ул, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
д.33
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Лущеко Татьяна Николаевна, 8-920-8376683, luscheko87@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт административного здания, расположенного по адресу: г. Орел, ул. Комсомольская, дом 33, находящегося в оперативном управлении Приокского межрегионального управления Росприроднадзора. Этап № II
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица2 842 795,9 ₽2 842 795,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы