Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств
Начальная цена395 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 772 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166100007926000020
ИКЗ
261710751678571070100100210044520244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИОКСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА
ИНН-КПП
7107516785 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Петрова Александра Александровна, 7-4872-361147, a.petrova@priok.gosnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту автотранспортного средства 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 395 440 ₽ | 395 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ