Поставка пряников
Начальная цена99 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 991 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166200000226000337
ИКЗ
262710702750571070100100010500000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7107027505 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Танаева Татьяна Михайловна, 8-4872-245125-1409, Tatyana.Tanaeva@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 161 Килограмм | 620 ₽ | 99 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ