Поставка пряников

Электронный аукцион № 0166200000226000341 опубликован 23.07.2026, 19:43 в ЕИС ИКЗ 262710702750571070100100010540000244
Начальная цена98 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 940 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166200000226000341
ИКЗ
262710702750571070100100010540000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7107027505 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Танаева Татьяна Михайловна, 8-4872-245125-1409, Tatyana.Tanaeva@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пряники
10.72.12.112 Пряники
152 Килограмм650 ₽98 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы