Поставка сувенирной продукции
Начальная цена175 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166200000226000375
ИКЗ
262710702750571070100100010630000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7107027505 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Танаева Татьяна Михайловна, 8-4872-245125-1409, Tatyana.Tanaeva@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарочный набор 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 35 000 ₽ | 175 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ