Поставка сувенирной продукции

Электронный аукцион № 0166200000226000376 опубликован 28.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262710702750571070100100010370000244
Начальная цена66 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166200000226000376
ИКЗ
262710702750571070100100010370000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7107027505 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
д.2
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Танаева Татьяна Михайловна, 8-4872-245125-1409, Tatyana.Tanaeva@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подарочный набор
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука33 000 ₽66 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ