Поставка оборудования для нужд министерства социальной защиты Тульской области

Запрос котировок в электронной форме № 0166200002226000013 опубликован 20.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 262710650864771060100100710012823244
Начальная цена28 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166200002226000013
ИКЗ
262710650864771060100100710012823244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7106508647 - 710601001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д.29
Местонахождение
300041, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
Министерство социальной защиты Тульской области
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Зеленова Вера Викторовна, 8-4872-245251-3524, Vera.Zelenova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шредер
28.23.23.000 Машины офисные прочие
1 Штука28 000 ₽28 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы