Поставка подарочных наборов с символикой Тульской областной Думы
Начальная цена84 420 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 442 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166200002626000019
ИКЗ
262710703236871070100100030070000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН-КПП
7107032368 - 710701001
Почтовый адрес
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ, ЗД. 11
Местонахождение
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Илюхина Алина Геннадьевна, 7-4872-306198, iluhina@tulaoblduma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарочный набор с символикой Тульской областной Думы 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 2 814 ₽ | 84 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ