Поставка бумаги в 2026 году

Электронный аукцион № 0166200002626000021 опубликован 17.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 262710703236871070100100030080000244
Начальная цена18 780 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 878 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166200002626000021
ИКЗ
262710703236871070100100030080000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ИНН-КПП
7107032368 - 710701001
Почтовый адрес
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ, ЗД. 11
Местонахождение
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ, ЗД. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Илюхина Алина Геннадьевна, 7-4872-306198, iluhina@tulaoblduma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
3 Пачка1 140 ₽3 420 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
5 Пачка580 ₽2 900 ₽
3
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
4 Пачка865 ₽3 460 ₽
4
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
10 Пачка900 ₽9 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы