Поставка фотобумаги в 2026 году
Начальная цена4 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166200002626000022
ИКЗ
262710703236871070100100030060000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН-КПП
7107032368 - 710701001
Почтовый адрес
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ, ЗД. 11
Местонахождение
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Илюхина Алина Геннадьевна, 7-4872-306198, iluhina@tulaoblduma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 10 Упаковка | 400 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ