Поставка громкоговорителей
Начальная цена60 307 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 030,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 6 030,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166200002626000028
ИКЗ
262710703236871070100100180010000242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН-КПП
7107032368 - 710701001
Почтовый адрес
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ, ЗД. 11
Местонахождение
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Давыдова Наталия Николаевна, 7-4872-306198, davydova@tulaoblduma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Громкоговорители 26.40.42.110 Громкоговорители | 13 Штука | 4 639 ₽ | 60 307 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ